"нельзя отворачиваться от семьи, даже если она отвернулась от тебя". Вы так же считаете?
я так не считаю,хотя и не думаю что иная точка зрения совершенно неправильна.
Если семья относиться к человеку как к куску дерьма, то нет ничего такого в том что он от неё отвернётся
когда соблюдаешь принятые в социуме нормы и правила, то никто не отворачивается...
при нарушении гласно и негласно установленного порядка, общество принимает меры, вплоть до самых жёстких... при этом всегда оставляет путь к возвращению при исправлении...
ну как это нельзя, когда на самом деле можно