За сколько по времени вам сделали замену изношенного паспорта

Arslan Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Жду 13 дней, из за этого не могу уехать на море и т.д. Может это специально так вынуждают людей в городе находиться? Просто серьезно, сколько можно ждать, там же просто фото вклеить
Голосование за лучший ответ
Stali0sif Мастер (1451) 1 год назад
В РБ это делают за месяц, но в РФ могут быть различия. Рекомендую обратиться в то место, где вы его заказали и уточнить, когда вы сможете его получить
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326641) 1 год назад
Изношенный? Вы его где же носите. Как получил новый в 2005 году, так и хожу с ним.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160584) 1 год назад
Срок замены паспорта составляет не более 3-5 дней.