Есть разница в формулировке "уведомление о возмещении расходов" или "уведомление о возмещении убытков"?

Шустова Юлия Ученик (100), на голосовании 1 год назад
В договоре прописано: " Своевременно и полностью возмещать .... расходы, связанные с простоями, штрафами, санкциями..." Оформляем документ Заказчику - Уведомление. Как правильно указать в названии документа: "уведомление о возмещении расходов" или "уведомление о возмещении убытков" ? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Это опять я Оракул (73841) 1 год назад
Расходы это что сам потратил: типа, купил курицу.
А здесь ему обещают возместить убытки, то есть потери не по его вине.