Вордд оф танкс блитз
Кто прав? Ситуация в том что чел по эффективности отыграл второе-третье место в команде но в конце из-за ошибки проиграл. Заруинил игру этот чел или плохие тимейты
Этот вопрос не имеет однозначного ответа, так как многие факторы могут повлиять на исход игры. Человек, который занял высокое место в команде, мог сделать свою работу хорошо, но это не обязательно означает, что он был единственным, кто мог спасти игру. Возможно, другие игроки совершили также ошибки или не справились со своими задачами. В итоге, можно сказать, что каждый игрок несет свою долю ответственности за исход игры, и каждый из них может повлиять на результат.
Ворд Майкрософт а не блиц