Почему мечты сбываются особенно у детей ?) Вспомните своих деток ) вы их любите ) и мой папа меня любит)
Да все по разному... мне велосипед подарили. с подсказки старшему брату... а он Маме (папа уже сбебался)
А он через (16) лет кинул меня на 400 кг Долина сканди )))
и мир праху
Думаю, что детские мечты сбываются чаще, потому что дети часто хотят чего-то очень простого, велосипед или чтобы сводили в зоопарк, братика или сестричку. И есть взрослые, которые их осуществляют. А вот взрослые мечты: чтобы родители жили всегда; большой дом на берегу океана; любовь, которой не было еще ни у кого и никогда; красавец и богач муж или бизнес-леди жена среднестатистическому взрослому мечтателю воплотить в жизнь практически нереально.
детские мечты- купить мороженое , игрушку и тому подобное легко осуществимы.