Бьютилэнд

Нужна помощь!!!

ПРИВЕТ ВСЕМ!
Расскажите как избавиться от кой-какой проблемы кожи...мою знакомую постоянно высыпает какими-то прыщиками ...и на лице и на шее...груди... спине...не то чтобы все совем ужасно...но...чистой кожа практически не бывает..постоянно что-то выскочит...с мытьем проблем нет...возраст уже тоже не подростковый(27 лет!!!)....а еще такая проблема, что как только где-то вспотеет немного, то сразу тоже появляются прыщики...в общем никакой управы на них нет...а ходить как прыщавый подросток ужасно надоело....
Люди!!!.подскажите хоть каким-то профессиональным или опытным советом как с этим всем справиться)))

ограничить (чем больше тем лучше) потребление мясного (и вообще животного) и кушать побольше свежих овощей и фруктов (70% рациона) . Проверено на себе - постепенно кожа становится все лучше и лучше

Источник: личный опыт

А к доктору не пробовали? Это не больно, за то эффективно к кожнику в кож-вендиспансер.
Удачи!

Пусть знакомая пойдет к дерматологу. Сыпью проявляется множество заболеваний, особенно если они практически на всей коже туловища. Вплоть до вторичного сифилиса (не дай, конечно, Бог ). А потому самолечению тут не место.

Может, у нее потница7 Да, болячка детская, но и у взрослых тоже есть. У меня мама тоже иногда страдает от этого. Те участки тела, что скрыты под одеждой, она присыпкой детской припудривает. А те, что открыты, она смазывает шариковым дезодорантом безцветным. Ей помогает

У вашей подруги скорее всего чтото с гормонами. Советовать ничего не буду-пускай идет к врачу!!