Что ответить на фразу

игровая приставка Знаток (474), на голосовании 1 год назад
Послал друга на ***, он мне ответил заюзанной фразой «на*** не в моде, пи**уй по природе». я был в шоке от такого, что ему ответить? может, есть пожёстче фразы с рифмой?
Голосование за лучший ответ
Наташа Ростова Мастер (1951) 1 год назад
Кроткий ответ отвращает гнев)
Наташа РостоваМастер (1951) 1 год назад
Крóтость — особенность поведенческих реакций человека. В обыденном смысле под кротостью понимается незлобливый и отходчивый нрав человека, умение контролировать эмоции, готового осознанно прощать ошибки и обиды от других
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Владимир Семёнов Мастер (1535) 1 год назад
Это дружба?
игровая приставкаЗнаток (474) 1 год назад
ну вообще да, но мы ссоримся
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
От чего ты в шок-то..???От набора слов? Понял хоть смысл? Или его там нет,просто тупая рифма типа водка-селёдка?
грубо как-то в любом случае и с матом, вот хочу примерно такой же фразой ответить
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) Бля,набор слов какой-то... Природа,мода тут при чем? Ну и тоже набор слов какой-нить высри,без всякого смысла.