Правда ли что стиллеры и программы ворующие данные и так далее лучше писать на языках Си нежели чем на Python

Можно ли написать программу ворующие пароли и тому подобное на Python или же этот язык не приспособлен для этого?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Эти программы по закону вообще нельзя писать. Это преступление.

По моему именно Питон справляется с такими задачами, т.е. скриптами и т.д., да и быстро и лаконично

Что бы ты ни писал, на Пайтоне выйдет г@вно, а на Си - крутая хакерская тулза. Даже если это обычный калькулятор. Однако, г@вно-хакинг тоже вполне возможен. Насчёт паролей: в наше время никто их не воровал, а вежливо просили ввести. Для этого нужен был всего лишь HTML. Как щас, не знаю.

На всём плохо писать, таким нельзя заниматься

Питон для всего приспособлен. Лишь бы только нашелся какой-нибудь "добрый человек" который напишет для Питона соответствующую библиотеку на языке СИ. Библиотека для "воровства паролей"? Без проблем, мир полон доброхотами которые и такую библиотеку напишут