Правда ли что стиллеры и программы ворующие данные и так далее лучше писать на языках Си нежели чем на Python
Можно ли написать программу ворующие пароли и тому подобное на Python или же этот язык не приспособлен для этого?
Эти программы по закону вообще нельзя писать. Это преступление.
По моему именно Питон справляется с такими задачами, т.е. скриптами и т.д., да и быстро и лаконично
Что бы ты ни писал, на Пайтоне выйдет г@вно, а на Си - крутая хакерская тулза. Даже если это обычный калькулятор. Однако, г@вно-хакинг тоже вполне возможен. Насчёт паролей: в наше время никто их не воровал, а вежливо просили ввести. Для этого нужен был всего лишь HTML. Как щас, не знаю.
На всём плохо писать, таким нельзя заниматься
Питон для всего приспособлен. Лишь бы только нашелся какой-нибудь "добрый человек" который напишет для Питона соответствующую библиотеку на языке СИ. Библиотека для "воровства паролей"? Без проблем, мир полон доброхотами которые и такую библиотеку напишут