Имеется миома матки 8 недель - которая не растет уже 5 лет (уже как 3 года менопауза) и имеется умеренная дисплазия

шейки матки (CIN2) - и мне будущем по этому поводу могут назначить операцию - экстирпация матки и меня интересует вот такой вопрос - назначают ли перед такой операцией проверку ЖКТ (фгс, ректороманоскопия, ирригоскопия, колоноскопия) или не назначают- ответьте мне пожалуйста. Яичники у меня в норме, без патологии