Могу ли я сделать возврат
Добрый вечер. Заказывала на сайте Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White Black. На сайте у них фотки одни, а прислали мне обувь совсем другую. Отличается шрифт, видно клей на обуви. Я написала, что хочу сделать возврат, на картинке одно, а прислали мне другое. Товар меня в принципе этот не устраивает, покупала за 5500, нашла точно такую же обувь на вайлберисе за 2800, она точная копия той, что мне прислали. Я им говорю, на сайте фотки у вас одни, а присылаете мне другое, на что получаю ответ «мы продаём товар, а не картинки». Подскажите пожалуйста, как мне вернуть деньги за товар, который мне не нравится
Подать продавцу претензию с требованием возврата средств и сдать обувь.
А зачем принимать, если видно что товар не соответствует описанию?
оформите претензию, но учтите что кроссовки должны быть в товарном виде, в упаковке, как положено
вообще надо было проверять при получении
если не поможет идите в роспотребнадзор и пропкуратуру