Отказываются делать возврат материнской платы
мне отказали в возврате материнской платы так как прошло уже 17 дней после покупки. У материнской платы которую я купил отсутствует vdg раземы. Я заметил это только вчера когда мне пришли новые вентиляторы. Я хотел её вернуть но мне сказали что возврат без везких на то причин производится не больше чем через 15 дней. могу ли я АБСОЛЮТНО случайно её сломать и вернуть по гарантии из-за поломки?
Можешь, но так как ты уже засветился, назначат экспертизу у прикормленной конторы, которая будет не в твою пользу... так что останешься и без денег и с АБСОЛЮТНО случайно сломаной матерью.