Как сделать форму для кастета
Купил биофлор для формы чтобы отлить кастет не из чего сделать форму кастета
Бери газеты,мелко рви,замочи водой,чтоб каша получилась.Отожми лишнее и формируй что хочешь.Когда высохнет,сделай оттиск в смеси сырого песка и глины.Все.
Ну другим кастетом
Купи глину для скульпинга. На Вайлдберриз рублей сто. Можно ещё пластилин скульптурный, он тоже недорогой.
Возьмите бумагу и нарисуйте каркас формы кастета – прямоугольник с закругленными углами и отрезами для пальцев.
Вырежьте получившуюся форму и используйте ее как шаблон для будущего кастета.
Найдите подходящую пластиковую или металлическую пластину, из которой будет изготовлен кастет.
Поместите шаблон на пластиковую пластину и тщательно обведите его карандашом.
Обрежьте кастет по краям и проведите ручную шлифовку для сглаживания краев и удаления острых углов.
Сделайте отверстия для фиксации пальцев на каркасе.
Окрасьте кастет в выбранный цвет или добавьте другие элементы дизайна.
Не забудьте про законодательство и не используйте кастеты без необходимости.