Как сделать форму для кастета

Купил биофлор для формы чтобы отлить кастет не из чего сделать форму кастета

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бери газеты,мелко рви,замочи водой,чтоб каша получилась.Отожми лишнее и формируй что хочешь.Когда высохнет,сделай оттиск в смеси сырого песка и глины.Все.

Ну другим кастетом

Купи глину для скульпинга. На Вайлдберриз рублей сто. Можно ещё пластилин скульптурный, он тоже недорогой.

Возьмите бумагу и нарисуйте каркас формы кастета – прямоугольник с закругленными углами и отрезами для пальцев.
Вырежьте получившуюся форму и используйте ее как шаблон для будущего кастета.
Найдите подходящую пластиковую или металлическую пластину, из которой будет изготовлен кастет.
Поместите шаблон на пластиковую пластину и тщательно обведите его карандашом.
Обрежьте кастет по краям и проведите ручную шлифовку для сглаживания краев и удаления острых углов.
Сделайте отверстия для фиксации пальцев на каркасе.
Окрасьте кастет в выбранный цвет или добавьте другие элементы дизайна.
Не забудьте про законодательство и не используйте кастеты без необходимости.