Время игр

Помогите решить проблему с игрой "Friday night funkin"

Я скачал оригинал игры (32bit). Прошёл все недели. Захотелось скачать мод "Smoke 'Em out Struggle". Скачал, сделал всё как у всех, открываю, игра открывается и сразу-же крашится (вылетает). Я кучу раз переустонавливал, удалял, но всё в пустую. Попробовал скачать другой мод (Whitty) но всё точно так-же. В будущем я скачал ещё несколько модов, но не один из них так и не сработал. Я переустонавливал WinRAR, проверял есть ли у меня WinZIP (его небыло), вставлял в папку games, и всё равно ничего из этого не помогло. (Важно уточнить что все эти моды были полноценными играми). Если у вас тоже была эта проблема, и вы смогли её решить, то помогите и дайте совет.

Возможно дело в том, что Вы назвали папку, в которую вносили модификации русскими буквами. Они препятствуют запуску игры, ибо код не поддерживает русский язык в папках.

Комп не тянет значит