Мне через месяц будет 14, и я хочу другое имя в паспорте.

Георгий Пискорский Ученик (198), на голосовании 1 год назад
То есть, я готова обсудить с мамой все вопросы, и встает другой вопрос. а как это сделать? что я(мать) должна сказать? или лучше сделать это ДО, то есть с свидетельством о рождении. прошу четкий ответ на вопрос, желательно развернутый, сколько читала, не могу понять, прошу простить.
Голосование за лучший ответ
амд тащи Просветленный (20292) 1 год назад
у тебя буква з на аве вскрой себе вены
Олег . Знаток (252) 1 год назад
Подожди 4 года до 18 лет
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210678) 1 год назад
Сначала паспорт, потом с паспортом и согласием 2 родителей в загс менять имя, потом по полученному свидетельству менять паспорт.
НеизвестноИскусственный Интеллект (221646) 1 год назад
А зачем ей сначала паспорт?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210678) Неизвестно, для удостоверения личности. Свидетельство о рождение утрачивает эту функцию в 14.
ник Просветленный (29062) 1 год назад
До 18 лет нужно разрешение обоих родителей.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221646) 1 год назад
Нужно разрешение обоих родителей и органов опеки
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147284) 1 год назад
Детские фантазии оставь. 18 лет исполнится, делай что хочешь.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165114) 1 год назад
Да, тяжко жить девчонке с именем Георгий, тут я вас понимаю!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 1 год назад
Все документы нужно будет менять. Не советую.