1 год назад
Что означает StoneIsland?
постоянно когда хожу по улице замечаю людей с патчами StoneIsland, знаю что есть редан, оффники, но носят и те и другие этот StoneIsland, так к кому он относится, к реданам или оффникам, может и к тем и к тем?(знаю, опоздал с вопросом)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это метка геев в России чтобы легче было найти секс партнёра в сракотан
Ещё одна мейнстримовская одежда по типу суприма
Папуасам
Школьники зафорсили китайщину и все
StoneIsland - фирма одежды, которая не относит себя ни к какой субкультуре, но за то в странах СНГ её относят/относили к футбольным фанатам.