Во сколько обойдётся такая комната?

Я стану им Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Аля Федорова Знаток (251) 1 год назад
смотря что купишь
~2-3
Я стану имУченик (75) 1 год назад
Что за 2-3
Человек Мудрец (11352) Я стану им, мне тоже интересно. может они про сотни пишут
Bronze Bomber Мастер (1359) 1 год назад
Ну один телек стоит тыс 200 - 250 , где то есть 1 лям , пж накиньте баллов оч нужны
MootNbIйПросветленный (32827) 1 год назад
Я такую диагональ за 50 000 - 60 000 куплю спокойно.
Иван СараевОракул (67249) 1 год назад
а че не миллион - два? )))
MootNbIй Просветленный (32827) 1 год назад
Снять или сделать ремонт и купить мебель и технику?
Я стану имУченик (75) 1 год назад
Оба варианта интересны.
Снять если что где-то на окраине Краснодара.
Ремонт: высчитываешь площадь стен и пола, звонишь мастерам и спрашиваешь стоимость работы на тот вид отделки который тебя интересует. Он может включать в себя : выравнивание пола, разводка электрики, штукатурка, шпатлёвка, покраска стен или оклейка обоев, на пол ламинат или плитка, плинтуса, натяжной потолок не дорого, межкомнатная дверь, подоконник, радиатор. Стоимость натяжного потолка будет зависит от типа освещения и его количества. Самому делать сэкономишь 50%
Человек Мудрец (11352) 1 год назад
Будет зависеть от качества материалов.
Если самое простое брать, то тыщ 200.
Если люксовые, то и лям выйдет.

Такую мебель и другие детали можно найти в любом ценовом сигменте.
Ёрш Искусственный Интеллект (519179) 1 год назад
Ни о чём
МКД в белокаменной или в Заполярье, или таун-даун-хаус, или половина сельской избы, в центре или на окраине, сталинка или брежневка или современные сэндвич-панели... Что там - окно в пол, похоже...
Вы спрашиваете про цену недвижимости или про отделку и обстановку
За 6,5 млн я могу Вам подогнать - и двушку, и комнату, смотря где
Так и у Вас - смотря где и что
Но снимок качественный, профессионально сделан
Надежда Чистякова Оракул (52822) 1 год назад
купить? снять?? про мебель спрашиваешь??? от района тоже зависит. от этажа и так далее