Всегда дают за повышение ранга , или 2 кейса в неделю? в кс го
За повышение ранга дроп выпадает РАЗ в неделю. Там так и будет написано "получите предмет при достижении нового уровня" или как то так. Обычно это скин ширпотреб или граффити за полрубля. Но у некоторых выпадают и промышленного качества (~50₽) у меня за 700 часов не выпадало.
Относительно кейсов. РАЗ в неделю если играть кейс выпадет, но только ОДИН. Но в очень редких случаях за неделю выпадает ДВА кейса. У меня так было два раза. Первый раз две Революции (тогда они стоили 300₽). Второй Революция и Грезы и Кошмары. Удачи!
мне недавно на новом акке выпал кейс за 10к рублей
мне два раза подряд выпал пистолет за 1600