Выбор метода лазерной коррекции зрения Femto (Super) Lasik или Smile (Clear)?

Какие методы вам предлагали в клиниках? Давали вам на выбор, что вы сами выбирете или все же рекомендовали конкретный метод вмешательства? Смайл и Клир вроде очень одинаковые технологии, но смайл постарше, а Клир вроде как понавороченнее сама лазерная установка.

Анонимный опрос
Femto (Super) Lasik
Smile
Clear
Всего голосов: 10

я лично для себя выбрала вообще не делать лазерную коррекцию

Как могу выбирать, если я в этом нихера не понимаю, как и в офтальмологии вообще?
Это врач решать должен, строго по показаниям!