Почему формат взаимодействия женщин с мужчинами "Хочешь- приходи, хочешь-не приходи", "Хочешь- общайся,

Имя Фамилия Профи (513), на голосовании 1 год назад
Хочешь- не общайся", большинство женщин не устраивает?

Ей нужно обязательно начать затормаживать свою заинтересованность, выявить и подчеркнуть то,что другому больше надо, и на основании этого уже она хочет, чтобы её уговаривали, просили, задаривали, унижались и заискивали.

Короче, торговать собой в режиме бытовой проституции.

Если нет, то, обычный, нормальный формат взаимодействия большинству женщин не нужен.
И это у женщин почему- то называется "мужчина охотник", ему по другому не интересно...
Голосование за лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (359003) 1 год назад
равнодушие говорят самое страшное из всех проявлений
хоть наврать, приукрасить- но всегда рекомендуется, чтоб расположить к себе. женщине порой много не надо-лапша на уши, что, многие что ли обычные дамы получают от своих мужей дорогие подарки, поездки, деньги..
Имя ФамилияПрофи (513) 1 год назад
О равнодушии речь не идёт.