Работа в пункте выдачи интернет заказов.

Мне 16 лет. Хочу работать в любом пункте выдачи товаров интернет магазинов, например Казань Экспресс, Вайлдберриз, Озон. Стоять за стойкой, пробивать штрих-коды, отдавать заказы и тд. Могут ли меня взять на эту работу, и что сделать, чтобы туда устроиться?

Там с 18 лет

Если и возьмут... то только на крупные точки, где 2 человека работают. Одному до 18 лет нельзя.

Знаю людей, которые хотели туда устроиться, но, после обучения, передумывали...

не стоит утром нет заказов а вечером много народу