Работа курьером в вайлберис
Как сделать так чтобы было видно ПОНЫЙ АДРЕС получателя посылки?
Вчера первый раз взял заказ, приехал в пункт выдачи, получил заказ и отнес по адресу, подхожу к дому,который был указан в адресе, но больше в том адресе ничего не указано. Ни номер клиента,ни его подъезд, ни его этаж и так далее, поддержка не отвечает. Смотря другие заказы я понял что в некоторых заказах есть полный адрес с этажом и квартирой, а в некоторых нет. Вопрос как мне сделать так чтобы я видел постоянно полный адрес?
Вон че... 👀