Почему современные "неформалы" язычники представляют атрибутику, эроглифы, символы, сюжеты ,
татуировки и наколки,(этот момент вообще просто добивает , это смесь американской культуры коренных жителей и криминального мира 20в, какое отношение к язычеству имеет?) и тд и тп Наших предков Славян в стиле сродни современным металлистам и сатанинским сектам, - агрессивные волки, черные вороны, черепа, кровь, много оружия, озлобленные лица , какие та мертвецы .... трупы и прочее нечистое... а не является ли это оскорблением чувств верующих, ведь к этому этносу принадлежат не только авторы этих картинок и неформальная тусовка под бои мма и рок музыку, и большинство точно не склоняется к такому выражению и представлению нашего прекрасного душевного народа!?
Не понял вопроса,но хотел бы выставить сюда герметическую аллегорию в оккультных символах!
Это проходит с возрастом. В детстве и юности всегда хочется чего- то сногсшибательного, необычного, не понимая, что это уже было, например, у родителей и дедов тоже. Это как индикатор. Если не проходит- палата номер 6 ))
Они заблудшие, но, многие, прозревают.
Не знаю, Азъ таких не видел,
Поветкина лишь только может.
Сам ставишь ты себе Предел,
Быть может видел ты похожих?
Родных Богов ты Плоть и Кровь,
И с Совестью Своей ты Ладишь,
Нет никаких Чужих Оков,
Делами Своих Предков Славишь.
У нас и Тёмные Есть Боги,
Но Славит Русь всегда лишь Свет!
Ты сменишь Мнение в Итоге,
Когда Получишь Свой Ответ!
Всех "ряженых" не будет скоро,
Проснутся в Духе скоро все.
Уйдут из Жизни нашей Воры,
И Русь Шагнёт к Своей Мечте!