Либо можно заменить целиком, либо попробуй плоской отверткой ( возьми отвертку, с концом чуть-чуть больше чем внутренняя часть слизанного шурупа ), и забей аккуратно молотком, что бы отвертка вкрепилась в него. Затем попробуй открутить, попутно давя на него. И не крути со всей силы, а то можно поломать инструмент
Во-первых – в твоём исполнении точно никак. Сам факт появления тут этого вопроса об этом говорит. Во-вторых, в любом случае смысла в этом нет. Разумнее выкинуть гнильё и новый поставить. С этим даже ты можешь справиться. Если инструмент нужный есть.
Если шуруп сгнил, то выкрутить его действительно проблематично, можно попробовать высверлить дрелью, но не факт, что получится. Гораздо проще вам заменить целиком, подобрав нужный переключатель нa https://www.vodopad.ru тогда проблем точно не будет.