А чем отличается магнитный трек от обычного, пожалуйста можете ответить подробно, и рассказать отличия

Денис Котовщиков Ученик (96), на голосовании 1 год назад
А чем отличается магнитный трек от обычного, пожалуйста можете ответить подробно, и рассказать отличия, а то уже несколько дней голову ломаю и ответ найти не могу! Спасибо заранее)
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (63096) 1 год назад
Мб, трек записанный на аудиокассете или бобине?
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Ты о чем сейчас..??? Слово "трек" (от англ. track) имеет не менее десятка значений.
Денис КотовщиковУченик (96) 1 год назад
Трек для светильников в натяжном потолке
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711014) 1 год назад
светильник на магните-снял воткнул в другое место
обычный двигается по салазке