Самозанятый озон и расчетный счёт

Tiger Valeev Ученик (194), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, оформил самозанятость,на озон нужно заполнить поле "Расчетный счёт",банки не открывают самозанятым расчетный счёт ,так какой счёт нужен ? Дебетовая карта ? И если дебет карта ,то как сделать ,что бы налог рассчитывали именно с нее.
Спасибо
Голосование за лучший ответ
__ Мастер (1376) 1 год назад
а при чём тут карта банка? А налог тебе просто выставляют сумму для оплаты и плати его с карты, которую укажешь при регистрации или ещё как...