Чтобы она была прекрасная, длинноволосая, голубоглазая, чтобы она на моём диване делала мне безболезненный массаж, чтобы она, не могущая сбросить никого с дивана, ударить, оскорблять, нежно гладила меня, и утешала!!! Чтобы она ,не считающая Бога тираном, утешала меня!!!! Чтобы она читала мне стихи!!! Где такую прекрасную, незлобивую массажистку для снятия тревожности !!! Прекрасная дева,я жду тебя!!! Как мне её на дом вызвать???????????????????????????????????????????????????????????????????
Ну вызови, только дорого будет стоить, да чего деньги жалеть. И как безболезненную? Если массаж делать в первый раз или редко, то поначалу боли будут всегда, на то он и массаж иначе просто поглаживание будет