Синтаксический разбор простого предложения.

Володя Ступикова Ученик (207), закрыт 1 год назад
Это простое предложение?
Помогите сделать Синтаксический разбор
Предложение: я люблю песни скворцов
Лучший ответ
Максим Кудряйц Ученик (227) 1 год назад
ТУПОЙ ЧТО ЛИ? ЩАС ЛЕТО КАКАЯ ДОМАШКА. НУ ТЫ ПОХОДУ ТУПОЙ ДВОЕЧНИК ЕСЛИ ТАКОЕ НЕ ЗНАЕШЬ.
Володя СтупиковаУченик (207) 1 год назад
Я на сессии емае)
Максим Кудряйц Ученик (227) Володя Ступикова, КАКОЙ СЕССИИ ИДИОТ ТУПОЙ. ТАМ ТАКИХ ТУПЫХ ШКОЛЬНЫХ ВОПРОСОВ ДЛЯ ДВОЕЧНИКОВ НЕТУ
Остальные ответы
Людмила Немцова Гений (73647) 1 год назад
Я люблю(что?) песни(чьи?)скворцов.
Повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространённое,ничем не осложнено,полное. Подлежащее - я; сказуемое - люблю; песни - прямое дополнение; скворцов - несогласованное определение.
ТГ Искусственный Интеллект (635040) 1 год назад
мест+гл+сущ+сущ
я люблю песни скворцов (пов невоскл простое двусост распр неосложн)
подлежащее+ПГС+доп+опр