Где купить ремень для ношения оружия в гта 5 рп
Я а гта 5 рп получил лицензия на оружие, в законе об оружии написано что оружие надо носить на специальном ремне за спиной, но где и за сколько его купить?
В магазинах таких как: Ammu-Nation(самый известный), Баррельная(находится в промышленном районе города), Черный рынок(неофициальный магазин, который находится в отдаленной части города), Premiom Deluxe Motosport(кобуры различных дизайнов и цветовых гамм), Los Santos Custom(магазин автотюнинга и включая множество оружия, включая кобуры).
Играй в обычную гта он-лайн и не парься