Время игр

Надоела реклама в играх. Есть решение?

Уже 2023 на дворе, а всякие там goofy ahh game, стандофы и бравл старая наполнены непропускаемой рекламой. Там можно купить и отключение рекламы, но ЭТО ЖЕ СТОИТ ДЕНЕГ!

Дети 2006-2008 должны ещё помнить про такую вещь как Lucky Patcher, который мог и рекламу отключать и эмулировать покупки и ещё даже взломанный плей маркет сделать. Но ПО не стояло на месте и постоянно развивалось. Всё дошло до того, что если ты просто не дал доступ рекламе, то игра зависнет и нужно будет перезаходить без халявных кристаллов, причём ещё и патч откатывать.

Ну так вот неужели никто ещё не решился сделать какой-нибудь собственный хост рекламы с длительностью от 1 до 5 секунд? Согласитесь, это же гораздо приятнее! И игра возможно жаловаться не будет, и вам долго ждать не придётся! Даже особо патчить ничего не надо, просто поменял поставщиков рекламы в APK файле и запустил. Делов-то. Но всё это фантазии... Или нет?

Неужели никто не сделал такой чудо-хостинг?

Откройте Настройки > Wi-Fi и Интернет или Дополнительные параметры подключения > Частный DNS.
Нажмите на опцию Имя хоста частного DNS-провайдера.
Теперь вы можете выбрать любой из этих вариантов DNS для получения защиты от рекламы определенного типа:
dns.adguard.com
dot-de.blahdns.com
После ввода соответствующего DNS в поле нажмите Сохранить.
Теперь вы можете наслаждаться сёрфингом в интернете без рекламы.

Надо просто играть в нормальные игры. В нормальных играх нету рекламы