Когда вы пили алкоголь последний раз?что пили?и как дальше?

Дополнен

лучше не пить вообще алкоголь это зло

Дополнен

а курение это вдвойне зло.

Делаю бальзам из своего самогона. Не то что бы пью. Пару рюмок могу после напряженного трудового дня на сон грядущий. Иногда.

12 июня. Настойку Егермейстер. Дальше, пока особых поводов не ожидается. Если, под словом "дальше" подразумевается моё самочувствие, то оно практически всегда нормальное, так как, я не сторонник пьянства до положения риз.

Пил в выходные пиво. Последнее время покупаю себе "Жигули" (барное, фирменное). А потом за дела

вчера пил пиво ячменное не помню название вроде голд майн бир

Пиво дня три назад