Unnaceptable nickname ошибка самп
Когда захожу на сервер чандлер в самп, то пишет
“CONNECTION REJECTED: Unacceptable NickName Please choose another nick
“CONNECTION REJECTED: Unacceptable NickName Please choose another nick between and 3-20 characters Please use only a-z, A-Z, 0-9 Use /quit to exit or press ESC and select Quit Game”
Ник я менял уже миллион раз (у меня рп ник и все правильно) , аккакнт мой никто не взламывал друг проверял, интернет я менял раза 3,началось это после того когда я заменил интернет, в поддержку я писал мииллиарды раз, но там настолько умственно отсталве админы.. Я им говорю, а они направляют в техподдержку, с техподдержки направляют на форум, я уже на нервном срыве отвечаю, помогите хотя бы вы
Привет!
Может слёт базы данных (но ты же менял, и так что не то)
Проблема хостинга ip ( подключись к впн)
Проблемы лаунчера!