Как отрегулировать температуру в холодильнике?

Алексей Ученик (15), на голосовании 1 год назад
В холодильнике есть колёсико с разным количеством точечек. В одном месте 1 точечка, в другом - 2, в другом - 3. Пожалуйста, подскажите, какая точечка в данном случае отвечает за самую низкую температуру?
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Оракул (54879) 1 год назад
три точки - ниже
АлексейУченик (15) 1 год назад
Спасибо!
andrezz Просветленный (21429) 1 год назад
Чем больше точек - тем активнее работает холодильник.
АлексейУченик (15) 1 год назад
Спасибо!
лев Искусственный Интеллект (163198) 1 год назад
Это и ежу понятно(...) точки то что надо
Роман СергеевичИскусственный Интеллект (194418) 1 год назад
Сейчас у молодежи такой уровень интеллекта, что им непонятно.
Кадавр Просветленный (26973) 1 год назад
в камере должно быть не ниже +4, хочешь-10?
alekx КУ Просветленный (25753) 1 год назад
Три точки . Только это разница от +2 до +5 термометр поставь . В морозилке не регулируется.
NIK Просветленный (39793) 1 год назад
Больше точек - холоднее
допустим 6 и последняя ...+2*С
Ручной дракон Оракул (68841) 1 год назад
Оптимально в холодильнике иметь температуру точно +5°С. В морозилке -18°С и ниже
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (111539) 1 год назад
загугли про режимы холодильной и морозильной камер, потом купи термометр в фикспрайсе и регулируй соответственно полученной информации. как дитё малое