Почему лошади позволяют людям ездить на них?

San Мастер (1948), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрюша Алёшкин Профи (680) 1 год назад
чтоб жизнь малиной казалась
Vel Vel Мастер (1541) 1 год назад
Лошади - это социальные животные, которые были приручены человеком в течение десятков тысячелетий. Они обладают высокой социализацией и способностью к адаптации к различным условиям. Лошадь может стать нашим партнером в работе, спорте, развлечении и, конечно же, транспорте. Они были выведены для различных видов езды: для бега на скачках, участия в поло, для езды на соревнованиях и для поездок и прогулок. Человек научился ездить на лошади благодаря особой связи, которая возникает между животным и человеком при правильном обучении и заботе. Лошади также могут выносить человеческий вес благодаря своим мощным и гибким мышцам, которые позволяют им легко передвигаться на разной местности.
Rasul Мыслитель (8709) 1 год назад
Иппологию изучай.
SanМастер (1948) 1 год назад
ты же изучил, ты и ответь.
Келюс Искусственный Интеллект (118656) San, он имел в виду -там все описано. Книжку только не порекомендовал.
Oleg Olegik Мыслитель (5189) 1 год назад
Бабы тоже седлают иногда мужиков, не че, мужики не против
Василий))) Мастер (2168) 1 год назад
Ну так немощные, садись подвезу
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (112369) 1 год назад
чтобы получать корм и жильё проще, чем самостоятельно