Почему наши кинотеатры не могут без разрешения правообладателей фильма просто показывать запланые фильмы без разрешения

Максим Бондарчук Ученик (73), на голосовании 1 год назад
Ничего же не будет, почему просто не показывать Русским кинотеатрам западные фильсы?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99390) 1 год назад
в суде потом не расплатятся стоимостью кинотеатра
Николай Николаевич Профи (958) 1 год назад
Ну правообладатель есть. Несмотря на то, что он за " бугром ", он всегда может обратиться в Российские суды с иском. Такие случаи сейчас есть. Так ещё в придачу, такие иски удовлетворяются.