Голосование за лучший ответ
Нина Ивановна Скорлупина
1 год назад
Поскольку вам нет 18, то любой банк выдающий карту обязательно берёт дееспособного гаранта (родитель, брат...) К договору по обслуживанию карты и будет прилагаться обязательство нести ответственность за все операции по карте...
Поскольку у вас нет самостоятельного дохода, то на карту вам будут перечислять денежки вновь же: мама или брат?
Согласно банковских положений и законов, даже если карта на ваше имя - первично поступления на неё увидят гаранты (мама и брат). И только после их согласия вы сможете осуществить расходы.