Будет ли мама видеть мои расходы?

Kingmaster YT Знаток (310), на голосовании 1 год назад
Мне 14 лет и скоро мне нужно будет сделать карту и я хочу себе тинькофф хотелось узнать будет ли мама или мой брат(скорее всего он сделает мне карту т,к у него тинькофф) видеть мои расходы?
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (218655) 1 год назад
Конечно, за все твои действия отвечают родители. В частности, за провода, которые сдаешь, компенсировать ущерб потом будут они.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358529) 1 год назад
заведи карту...
у тебя будет логи и пороль
никому из на скажи.. прячь их
телефон никому не покажи
и никто ничево не увидит
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 1 год назад
Поскольку вам нет 18, то любой банк выдающий карту обязательно берёт дееспособного гаранта (родитель, брат...) К договору по обслуживанию карты и будет прилагаться обязательство нести ответственность за все операции по карте...
Поскольку у вас нет самостоятельного дохода, то на карту вам будут перечислять денежки вновь же: мама или брат?
Согласно банковских положений и законов, даже если карта на ваше имя - первично поступления на неё увидят гаранты (мама и брат). И только после их согласия вы сможете осуществить расходы.