На сколько силён Мыслитель из сериала Флеш и правда, что он может победить Супермена?

Способности мыслителя со всеми мета людьми значительно превосходят супермена (если брать версию CW или версию DCEU). Как минимум одной из его мощнейщих супер способностей можно назвать манипуляцию сюжетом (способность мета человека, управляющего удачей), также к его способностям относятся сверхчеловеческий интеллект, неуязвимость (тип 6), телепатия, манипуляция материей, манипуляция технологиями и ещё много чего, что я не вспомнил. Он однозначно побеждает Флэша из 4го сезона, а тот в свою очередь Супермена. Поэтому Мыслитель (CW)>>>>>Флэш (CW Season 4)>>Всё версии супермена из фильмов

Супермен - это прототип Бога: он умеет летать, обладает суперспособностями. Он сделан на подобие Бога, чтобы на земле все жили в союзе и в согласие. А сильнее Бога никого и никогда не будет, и именно поэтому Мыслитель не сильнее Супермена.