Вряд ли......иероглиф вооооще тут как собаке пятая нога....Думаю паспорт могут изъять и составить протокол за порчу...А а представь когда срочно что то сделать....а тебя тормознут,,,тебе билет брать а тебе-Иди сюда
Меня раньше в банке доставали. Заставляли копировать свою подпись! Переделывала по нескольку раз. Я же художник. То так, то сяк. Лучше пишите, как в вашем паспорте,чтобы не было проблем. Удачи!