Как посадить семян помидоров, огурцов и моркови в домашних условиях?
Здравствуйте! Прошу вас дать инструкцию к посадке семени помидоров, огурцов, моркови.
Любая инструкция по посеву семян-это долгое писание больших текстов со всеми тонкостями. Забивайте в Яндексе или чем вы пользуетесь свои вопросы и смотрите видео, читайте инструкции по каждой культуре.
С морковкой не парься - в ближайший "Магнит", и вся тут морковка, готовая уже.
И с огурцами не мучайся - уж дюже они квёлые, ко всяким болячкам падкие.
А вот помидорки, ням-м, помидорки меленькие выбирай, балконное там чудо или черри длиннющие.
Прикинь, сидишь тут, клаву топчешь, а тебе вдруг в рот - ам! - и помидорка.
Маленькая такая, но от долгожданности своей вкусная неимоверно.
А как посадить...
Срать захочешь, - бумажку найдёшь.
Ам?