Пыталась отмыть наушники

Наклеила наклейки на наушники. Пыталась отмыть остатки и остались такие разводы. Что делать? Разводы от мыла либо жидкости от снятия лака((
1) аккуратно тем же средством всю поверхность чтобы сравнять цвет
2) разобрать, в магазине краска в баллончиках по пластику
Если ни один из ответов не понравился, то есть замечательное решение!
Разбираешь наушники до запчастей, чистишь каждую деталь, позже складываешь в пакет с ацетоном, выкидываешь данный пакет, идешь в днс и покупаешь новые