Как зовут хозяина Симбочки?

Тима Алисин Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Как зовут хозяина Симбочки? И не пишите сообщения не по теме!
Голосование за лучший ответ
Ярик Профи (798) 1 год назад
тимофей
тимоха2009Просветленный (32264) 1 год назад
Да я а что
Ярик Профи (798) тимоха2009, хз
никита никитов Гуру (3380) 1 год назад
Тима,это ты на аватарке?
Тима АлисинУченик (85) 1 год назад
Это год назад
никита никитовГуру (3380) 1 год назад
Отбоя от девок нет наверн сигма
Тима АлисинУченик (85) 1 год назад
Я не девка
Бенито папуас Ученик (113) 1 год назад
тимофей . А вообще SCP-166-V - Суккуб-подросток Особые условия содержания: Для содержания SCP-166 достаточно помещения с минимальным уровнем безопасности. Начиная с ██.██.████ SCP-166 переведена в стандартную комнату общежития класса B в Зоне 17. В планировку общежития внесены следующие изменения:

Смежная комната переоборудована в наблюдательный пост;
Для визуальной изоляции комнаты содержания от коридора и лестничной площадки в них установлены матовые акриловые панели;
Поблизости от области содержания размещены предупреждающие знаки, согласно которым сотрудникам мужского пола вход в зону содержания воспрещён.
Запросы SCP-166 на те или иные вещи или изменения в комнате содержания могут в разумных пределах быть удовлетворены при условии одобрения сотрудником 4 уровня допуска. На сегодняшний день SCP-166 запросила:

Экземпляр Библии в переводе Дауэй-Рэймс, ревизии Шаллонера (запрос удовлетворён);
Католические чётки (запрос удовлетворён);
Доступ к католическому священнику для отправления исповеди, мессы и других таинств (запрос отклонён);
Различные книги и журналы, в основном религиозной тематики (запрос будет удовлетворён после рецензии и допуска материалов);
Телефон для связи с настоятельницей женского монастыря ████████ ██ ████████ ██████████ в Корнуолле, Англия (запрос удовлетворён. SCP-166 разрешается говорить по этому телефону не более одного часа в неделю, и только по указанному номеру).
Большую часть времени SCP-166 не испытывает желания покидать свою комнату, если она обеспечена досугом в форме материалов религиозного характера, книгами, телевидением и инструментами и материалами для творчества. В награду за хорошее поведение SCP-166 не чаще раза в месяц разрешается поездка на необитаемый остров неподалёку от Зоны 17 продолжительностью не более 12 часов. В этих случаях соблюдается Протокол Частичного Снятия Ограничения Свободы 19-А. Также во время поездки сотрудникам мужского пола запрещается приближаться к SCP-166 ближе, чем на 500 метров, а во время самой экскурсии сотрудникам мужского пола запрещается пребывание на острове.

Поскольку одежда даже из самой нежной ткани приводит к образованию опрелостей и пролежней на коже субъекта после 45 минут постоянного ношения, SCP-166 из медицинских соображений разрешается ходить обнажённой. Одежда и постельные принадлежности шьются из длинноволокнистого хлопка и меняются на новые один раз в неделю.

Описание: SCP-166 выглядит как женщина примерно 16-19 лет, среднего роста и худощавого телосложения. Согласно медицинским и физиологическим обследованиям, имеются различные отклонения от анатомической нормы, в том числе ускоренный рост волос (примерно на 20 сантиметров в месяц), восприимчивость к различным взвесям в воздухе, в том числе к аэрозолям и сигаретному дыму (симптомы при этом напоминают острый приступ астмы), повышенная чувствительность к пролежневым язвам и отклонения от нормы в пищевых потребностях.

Особый интерес представляет воздействие SCP-166 на лиц мужского пола. 100% подопытных мужчин, в поле зрения которых находилась SCP-166, пытались вступить с ней в половую связь, вне зависимости от сексуальной ориентации. Примерно у 70% подопытных это влечение пропадало после разрыва визуального контакта. В оставшихся 30% случаев желание перерастало в одержимость, приводившую к попыткам добраться до SCP-166 силой. В 43% этих случаев амнезиаки класса А пресекали одержимость, в остальных случаях было необходимо устранение подопытного.
Тима АлисинУченик (85) 1 год назад
Я ничего не понял
Бенито папуас Ученик (113) Тима Алисин, почитай .Большую часть времени SCP-166 не испытывает желания покидать свою комнату, если она обеспечена досугом в форме материалов религиозного характера, книгами, телевидением и инструментами и материалами для творчества. В награду за хорошее поведение SCP-166 не чаще раза в месяц разрешается поездка на необитаемый остров неподалёку от Зоны 17 продолжительностью не более 12 часов. В этих случаях соблюдается Протокол Частичного Снятия Ограничения Свободы 19-А. Также во время поездки сотрудникам мужского пола запрещается приближаться к SCP-166 ближе, чем на 500 метров, а во время самой экскурсии сотрудникам мужского пола запрещается пребывание на острове.
Steve CatЗнаток (301) 1 год назад
Бенито папуас, он не про SCP а про блогера
Ярослав Смольников Ученик (150) 1 год назад
Кота Симбочки младшего? Если вы про его то его имя Арти (Артём Степанович)
Steve Cat Знаток (301) 1 год назад
Хозяина зовут Артём.