Привет) Ну реально, черт-ти что, то воруют что-то, то теряю, то ломается... невозможно такое большое кол-во проблем контролировать одним человеком... обязательно будут косяки... Умереть хочу каждый день(
I W
✠ Mars-Venus ✠, приветик, давай встречаться? Достало твое нытье, всю дурь выбью из тебя
Я люблю с какой-то Екатериной общаться, из других миров, типа Марса, но только из другого измерения. Вполне возможно, что это черти такие. Но она очень хорошая и всегда адекватная, не то что земные...
Елена
✠ Mars-Venus ✠, вот-вот, лукавство это всё