За что отвечает Лилит в натальной карте, и имеет ли он важное значение?

Удалённый Пользователь Просветленный (24401), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44658) 1 год назад
Лилит-самое уязвимое место в гороскопе , самая удаленная точка Лунной орбиты (если точно-то усредненное положение Друдж ,которая постоянно колеблется) .Луна-эмоции, Лилит-грязные эмоции ,через нее могут просочиться соблазны,она искушает ,затягивает в грязь, через эту точку может транслироваться дьявольская энергия. Желание оболгать,обмануть,изменить,убить,предать,использовать любовь и детей в корыстных целях, склонность к суициду , злоупотребление властью и т.д...Эти соблазны (искушения) зависят от знака и Дома,где она расположена.Она есть у всех в гороскопе , даже у святых. Другое дело-кто и как может с ней справляться, все зависит от уровня развития человека.Если человек поддался соблазну, то совершил грех, заработал минус в свою карму.Расплата может прийти и в этой жизни.В общем-это проверка на "вшивость"!
Удалённый ПользовательПросветленный (24401) 1 год назад
Лилит в Скорпионе опасное положение?
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (369942) 1 год назад
Лилит один из кармических показателей, отражает ошибки, заблуждения, иллюзии и обманы.

Значение имеет только для тех кто хочет от подобного избавиться...

На высшем уровне помогает определять чужой негатив.
Космос Просветленный (48254) 1 год назад
Говоря вкрации, Лилит показывает, какой знак зодиака у человека усилен. В чём человеку везёт и не везёт в жизни. В чём он себя проявляет с максимально хорошей и максимально плохой стороны. То есть, Лилит - один из самых значимых показателей в натальной карте.

Трактовка Лилит идёт по каждому отдельному знаку. То есть, это знак зодиака, чьё действие усилено и одновременно ослаблено (искажено) Лилит.

Например, Лилит в Раке: человек очень хозяйственный, но при этом имеет плохую семью, не способен играть свои роли в семье (роли ребёнка, родителя, супруга, брата/сестры и т.д.).
Ани ЛикаПросветленный (27400) 1 год назад
Ты не мог бы не отвечать по астрологии, шельма? Може сначала выучишься, а потом будешь отвечать людям?
Ани Лика Просветленный (27400) 1 год назад
От лилит никому не отвертеться. В том доме в который она попала, хана всему