Помогите, пожалуйста, с хорарным вопросом, Via Combusta и казими

souls mads Ученик (134), открыт 20 часов назад
Вопрос: будет ли восстановление отношений?
Хорар интересен тем, что есть Via Combusta и при этом луна попала в казими солнца. Получается Via Combusta сильнее? И в связи с этим ответ отрицательный?
Не знающих прошу не лезть, хочется разобраться в Via Combusta и казими!
3 ответа
Орёл Довольный Просветленный (33473) 20 часов назад
Вопрос насколько узконаправленный, что я думаю тебе на него никто не ответит.
С другой стороны ты сама что-то да в хораре понимаешь, попробуй найти ответ сама
LisaAlisaУченик (3) 20 часов назад
Можете ответить?) https://otvet.mail.ru/question/240437727
Анна ПеревозчиковаУченик (132) 16 часов назад
пожалуйста, посмотрите https://otvet.mail.ru/question/240464121
Паша Алексеев Высший разум (376759) 15 часов назад
"нет", потому что отсутствуют аспекты между управителями, хотя встреча еще предстоит, а сильнее действует та планета, которая сильнее по своему статусу...

И если хотите разобраться, то имеет смысл просто понаблюдать, потому что разные источники дают разные координаты Via Combusta, что уже обнуляем все что про это говорят или пишут.
Алхимикъ Гуру (3913) 5 часов назад
Главное рецепции, а они не в вашу пользу, увы. Казими тут не решающий фактор. Отталкивайтесь от реальности, на факты.