Ремонт и обслуживание авто
+1Подскажите по поршням на тазик 2109
Доброго времени суток. Пихло приказало долго жить и встал вопрос а какие поршни ставить. Лада, СТК или мотордеталь(Кастрома). Машинка есздиет большую часть своей жизни в режиме газ газ. Турбо и так всякие такие прибамбасы ставить не планирую. Подскажите что будет нормально ходить и не доставит проблем.
Стк
Без разницы. И то и другое работает нормально. Кострома нравится больше в плане комплектности. Поршни, пальцы и кольца собраны на заводе.