Помогите! Игры видят клавиатура, но она не хочет в них работать

Степан Седов Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Подключил клавиатуру и мышь к ipad, а игры же видят ее, но клавиатура не хочет работать в игра, что делать? На клавиатуре есть надписи “ios” “windows” “android” я не знаю как подключить к ios, помогите!
Голосование за лучший ответ
Р.А Мудрец (15338) 1 год назад
вытащи и с ново включи, должно выйти в виде настройки и предложение определение.