Какого цвета мебель заказать на кухню ? кроме орех и сливочный белый +

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (405713), на голосовании 1 год назад
обои серовато сиреневые без рисунка светлые
Голосование за лучший ответ
RDS DES Мудрец (11978) 1 год назад
В цвет липового меда
Денис, Боталов Оракул (98933) 1 год назад
Чёрный. Серый. Грязь не видно
Eau du Soir Мастер (2033) 1 год назад
Леопардовый светлый
седой Искусственный Интеллект (253224) 1 год назад
у меня массив ясеня..всё остальное отрицаю.
Елена Искусственный Интеллект (311098) 1 год назад
обои серовато-сиреневые, это ни о чем, вы бы фотку приложили
Маргарита Лихоманова Знаток (310) 1 год назад
У меня фасады из массива 100% дерева. Смотрится шикарно. Я заказываа кухню на мебельной фабрике "Бобр", так там и цены хорошие, и качество отменное. Они еще и специальную технологию применяют, обраатыват дерево специальным составом, чтобы рассыхание преотвратить. А еще можно фасады прошпонировать - это дешевле массива, но смотрится тоже здорово. На этой фабрике и так можно сделать.
Дешевая Мебель Профи (653) 1 год назад
Выбор цвета мебели для кухни зависит от ваших предпочтений и желаемого дизайна помещения. Учитывая, что у вас уже есть определенные цветовые элементы (серовато-сиреневые обои без рисунка), можно подумать о цветах мебели, которые могут гармонировать с этими оттенками.

Некоторые альтернативы для учета:
  1. Серый или светло-серый: Серый цвет мебели может создать сдержанный, современный и элегантный внешний вид. Это может сочетаться хорошо с серовато-сиреневыми обоями.
  2. Бежевый или песочный: Теплые оттенки бежевого или песочного цвета могут создать уютную атмосферу в кухне, а также могут хорошо сочетаться с серовато-сиреневыми оттенками.
  3. Голубой или светло-голубой: Если хотите добавить немного цвета, светло-голубая мебель может придать кухне свежий и спокойный вид, а также создать интересный контраст с серовато-сиреневыми обоями.
  4. Белый или светло-кремовый: Хотя вы упомянули сливочный белый, стоит также рассмотреть обычный белый или светло-кремовый, что может создать чистый и светлый вид кухонной мебели.

При выборе цвета мебели учитывайте световые условия в кухне, размер помещения, свои личные предпочтения и общий стиль дизайна, чтобы найти оптимальный вариант, который будет сочетаться с обоями и создаст желаемую атмосферу в кухне.
Валерия Дворская Ученик (102) 1 год назад
Если вам не нравится ореховый и сливочно-белый цвета для мебели на кухне, то вы можете приобрести мебель серебристого или стального цвета. Это современный и элегантный выбор, который будет хорошо сочетаться с серовато-сиреневыми обоями. К примеру, можно приобрести серебристый обеденный стол и стальной гарнитур.
Кан Сантаев Мастер (1566) 7 месяцев назад
Мариновый например цвет ,всегда актуальный и вписывается в любой практически интерьер, Кроме откровенно тёмных. Что-то по типу такого: https://stopmebel.ru/internet-magazin/product/kuhnya-uglovaya-barselona-07