Не могу найти нужный драйвер

чясячсчяс чясячся Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Полетел драйвер на свистке в ноуте от acer 315-42. На офф сайте почему-то нет. Помогите пж найти, вообще не шарю. Драйвер nfa435a. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (90790) 1 год назад
драйвер на что ?
чясячсчяс чясячсяУченик (85) 1 год назад
qualcomm atheros qca9377
MaksОракул (90790) 1 год назад
ну так качай с оф сайта дрова на WiFi
чясячсчяс чясячся Ученик (85) Maks, Скачал, я что дальше сделать?
MaksОракул (90790) 1 год назад
что это :) там установочный файл должен быть с расширением .exe
Хлебушек Оракул (77532) 1 год назад
wifi модуль это похоже. Неужели на сайте производителя нет Atheros драйверов?

Пробни скачать другие. Скопируй ИД устройства и вбей на devid.info
Михаил Просветленный (30572) 1 год назад
Похоже, что драйвер nfa435a относится к чипсету QCA9377 от Qualcomm Atheros. Вы можете попробовать скачать драйвер с одного из этих сайтов:
  • [Lenovo Support](https://support.lenovo.com/us/en/downloads/ds539857-nfa435a-wireless-lan-driver-for-windows-10-64-bit-version-1809-ideacentre-a340-22ast) - для Windows 10 64-bit (Version 1809) - IdeaCentre A340-22AST
  • [OEM Drivers](https://oemdrivers.com/network-qualcomm-atheros-qcnfa435) - для разных версий Windows и Linux
  • [Lenovo Support](https://support.lenovo.com/pt/pt/downloads/ds118290-wireless-lan-nfa435a-qca9377-for-windows-10-64-bit-desktop) - для Windows 10 64-bit - Desktop
Надеюсь, это поможет вам решить проблему. Удачи! ?