КАК ВЫ ЛИЧНО ОЦЕНИТЕ СБОРКУ БЮДЖЕТНОГО КОМПА В ИЮНЕ 2023 ГОДА ? Для игр в FullHD со средневысокими настройками ....

Процессор Intel Core i5 - 12400F. Это производительный шестиядерный процессор 12-го поколения, способный обрабатывать сразу 12 потоков данных. Под нагрузкой способен наращивать частоту всех ядер до 4,4 Гц и оснащен 18 Мб эффективного кэша.
Видеокарта GeForce RTX 3060 8G. Видеокарта построена на мощной архитектуре Ampere и поддерживает основные технологии NVIDIA, такие как трассировка лучей и покадровая обработка изображения на базе ИИ-алгоритмов DLSS.
Материнская плата MSI PRO B660M-A WIFI DDR4. Выбор этой материнской платы обусловлен сочетанием цены и достаточного функционала. Она позволит разместить до 4 планок оперативной памяти, все элементы питания оснащены эффективными радиаторами. Дополнительным достоинством является комплект разнообразных разъемов для подключения периферии, например, джойстиков или других приспособлений, улучшающих удобство игры.
Охлаждения Alseye M120D PLUS. Башенный кулер, оснащенный 120 мм вентилятором, который обеспечит достойное охлаждение использованного в сборке процессора и практически полную тишину даже под максимальными нагрузками. Система PWM позволит самостоятельно настроить частоту оборотов вентилятора в зависимости от потребностей пользователя.
Оперативная память 16Gb (2x8) DDR4 3200MHz. Это базовый объем для игровой сборки 2023 года, которого хватит для большинства игр. В дальнейшем пользователь сможет самостоятельно добавить дополнительную память в компьютер.
SSD 1Tb SSD M.2. Скоростной SSD-диск обеспечит быструю загрузку игровых уровней или рабочих программ, а его объема будет достаточно как для установки ОС, так и для десятка-двух игр.
Блок питания 800W Deepcool PK800D. Даже бюджетные комплектующие нуждаются в качественном питании, Deepcool PK800D с сертификацией 80+ Bronze отлично справится с этой задачей. Он работает с эффективностью более 85%, практически не греется и не шумит. А приличный запас по мощности обеспечит беспроблемный будущий апгрейд, например, установку более мощной видеокарты.
Помещается игровая сборка начального уровня в современный корпус Cougar Airface RGB. Он совмещает привлекательный дизайн, встроенную RGB-подсветку и станет настоящим украшением интерьера. Причем внешняя привлекательность не препятствует эффективному отводу тепла, размещенное в нем железо точно не перегреется

Анонимный опрос
ПЛОХО
НОРМАЛЬНО
ОТЛИЧНО
НЕ ЗНАЮ
НАБИРАЮ БАЛЛЫ
Всего голосов: 26