Как Вы считаете, в чем причины ненависти Запада к России?
Вместе с частями вермахта против нашей страны выступили регулярные армии Италии, Финляндии, Венгрии, Румынии, «Голубая дивизия» из Испании, а также формирования бельгийских, голландских, французских эсэсовцев. По факту, это был весь коллективный Запад, за исключением англосаксов, которые на определенный момент стали наши ситуативными союзниками. Однако надо помнить, что уже в мае 1945 года англосаксы подготовили план «Немыслимое» и были готовы ударить по русским.
Что изменилось в настоящее время? Те же страны, с той же целью организовали очередной конфликт.
Нечего не меняется!
Они и воюя с Русским Царем или Императором России регулярно засовывались, по очереди, в наши союзники. Сейчас, просто, им пришлось окончательно определится на чьей они все стороне: Добра или зла. Ничтоже сумняшися эти дегенераты заняли сторону зла записав себя в гейропцы, трансгендеры, садомиты и русофобы. Что по сути одно и то же.
В РФ много чистой пресной воды, нефти, золота и др. даров природы. И смышлёные потенциальные рабы.
Была ненависть не к России, а к коммунистической идеологии. После Перестройки ненависть улетучилась. Нет её больше.
Дураки умных всегда не любят.
США-Мировой Полицай, Империя Лжи.