Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно подписывать на бирже труда, если хочу стать безработной и что там будут спрашивать?

Анастасия Любимова Новичок (0), на голосовании 11 месяцев назад
?
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (31179) 1 год назад
думаешь там тебе просто так денег дадут? Много так думаешь "заработать"?
Анастасия ЛюбимоваНовичок (0) 1 год назад
Мне это не для денег нужно
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140609) 1 год назад
Ну давно это не был. раньше было так. с прошлого места работы приносишь трудовую книжку к справку о зарплате Ну и все документы какие вы специальностями владеете хоть на каком уровне. Вам дают список организаций куда вам надо обратиться В поисках работы и вы начинаете по этим организациям ездить . только крохотная проблема всё это впустую. Ведь заявки подают только те конторы в какие никто не хочет идти работать или люди бегут через неделю А то и через день. Низкая зарплата высокие нормы отвратительные условия труда плохой график.... Да и выплаты Ну по крайней мере тогда 2 месяца половины зарплаты какую вы получали 2 месяца 1/4 и вроде бы всё там выплачивали в итоге копейки какие-то, даже на проезд не хватало. А вакансии все мусорные. Ну в этой бумажке какую вам будут давать нужно чтобы руководитель этой организации или бухгалтер или кто там главный расписался что да вы были вы им не подходите. Ну за отсутствие рабочих даже слова что вы выпиваете не являются отрицательным фактором вы разворачиваетесь и уходите И вам уже ничего не светит из денег от государства.
Пакет для мусора из головыПросветленный (31179) 1 год назад
Такие думают "поиметь" государство, но Ой как быстро понимают всю реальность
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140609) Пакет для мусора из головы, некоторые люди очень странные и притом буквально странные... Они почему-то думают что они центр мира. И когда этот мир начинает бить их помартам они прям просто в шоке они не знают что делать.
Jhim ** Искусственный Интеллект (107588) 1 год назад
безработный - это не профессия. сначала надо сходить на консультацию к психиатру
Анастасия ЛюбимоваНовичок (0) 1 год назад
Зачем мне это?
Manera Просветленный (36432) 1 год назад
Подаете заявление на госуслугах или на работавроссии.рф и указываете,что вам нужно пособие.
коша Искусственный Интеллект (152486) 1 год назад
справки с предыдущего места работы неси, если не принесешь то пособие не оформят
Ирина Барон Искусственный Интеллект (221174) 1 год назад
Сейчас не знаю какие правила. Раньше приносили справку о доходах, с последнего места работы. Предлагали три вакансии. Если отказались, то денег не платят. Снимают с учёта. Было и такое: Могли пойти учиться. (парикмахер, мастер маникюра и педикюра.) Курсы- несколько занятий. Правда инструменты преподаватель вынудила купить за свой счёт, именно у ней! Оплачивали учёбу и каплю за проезд.
Ирина БаронИскусственный Интеллект (221174) 1 год назад
Что спрашивают? Все дипломы тащите свои. Что заканчивали. Трудовую книжку, паспорт. От этого они должны и танцевать. Предлагать по вашим дипломам. Могут работу вам найти и в другом городе.